Заведующий детского сада: Филизнова Вера Владимировна
Образование – высшее. Управленческий стаж – 12 лет. Стаж в данном учреждении – 9 лет.
Телефон: 8(4852) 74-18-15
Электрон.почта: yardou030@yandex.ru
Старший воспитатель – Гордеева Марина Николаевна
Образование – среднее специальное, МСГИ "Дошкольная педагогика и психология", 2014 г. Педагогический стаж – 13 лет. Стаж в данном учреждении – 15 лет.Квалификация –высшая категория.
Телефон: 8(4852) 24-16-17
Старший воспитатель – Петрова Елена Алексеевна
Образование – высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского, 2010 г. Педагогический стаж – 13 лет. Стаж в данном учреждении – 13 лет. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования - 2023 г.
Телефон: 8(4852) 24-16-17
Главный бухгалтер – Урюпина Елена Вениаминовна
Телефон: 8(4852) 74-08-16
Общий стаж работы – 39 лет, стаж в должности главного бухгалтера – 28 лет, стаж в МДОУ детский сад № 30 – 11 лет. Юбилейная грамота ЦДЮ за большой вклад в общую деятельность учреждения, высокие показатели в работе – 2000 г., Почетная грамота Министерства образования и науки РФ за многолетний добросовестный труд, большую помощь в обеспечении успешного функционирования учреждения – 2008 г.

Музыкальный руководитель – Аникеева Екатерина Николаевна

Образование  - высшее, Петрозаводская государственная консерватория им.А.К. Глазунова, 2010. Педагогический стаж – 13 лет. Стаж в данном учреждении – 9 лет. Квалификация – высшая категория.

Инструктор по физической культуре – Новокшонова Оксана Игоревна (декретный отпуск)

Образование-высшее, ЯГПУ им. К.Д.Ушинского, 2011 г. Педагогический стаж -7 лет.Стаж в данном учреждении- 5 лет. Квалификация – 1 категория.

Инструктор по физической культуре – Перевалов Иван Вениаминович

Образование – высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского, 2019 г. Педагогический стаж – 2 года. Стаж в данном учреждении – 1 год.

Учитель-логопед – Смирнова Анна Сергеевна

Образование – высшее, Московский психологосоциальный университете, 2015 г. Педагогический стаж –6 лет. Стаж в данном учереждении – 6 лет. Квалификация  –1 категория.

Учитель-логопед –Приорова Алина Евгеньевна (внутренний совместитель)

Образование – высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского, 2022 г. Педагогический стаж – 0. Стаж в данном учреждении – с августа 2023 г. Квалификация – молодой специалист

Учитель-логопед – Алексеева Алёна Андреевна

Образование – высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского, 2015 г. Педагогический стаж -  4 года. Стаж в данном учреждении – 1 год.

Педагог-психолог – Шамрицкая Ольга Андреевна

Образование – высшее, Тольятинский государственный университет, 2020 г. Педагогический стаж – 10 лет. Стаж в ДОУ – 1 год. Квалификация  – нет.

Воспитатель – Гордеева Марина Николаевна

Образование – среднее специальное, МСГИ "Дошкольная педагогика и психология", 2014 г. Педагогический стаж – 13 лет. Стаж в данном учреждении – 15 лет. Квалификация – высшая категория.

Воспитатель – Гусева Марина Александровна

Образованиесреднее специальное,  ГПО АУ ЯО Ярославский педагогический колледж, 2021 г. Педагогический стаж –2 года. Стаж в данном учреждении - 2 года.  Квалификация – молодой специалист

Воспитатель – Зашибина Ольга Сергеевна

Образование – высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского, 2005 г. Педагогический стаж – 14 лет. Стаж в данном учреждении – 9 лет. Квалификация – высшая категория.

Воспитатель – Летуновская Любовь Алексеевна

Образование – высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского, 2016 г. Педагогический стаж – 7 лет. Стаж в данном учреждении – с 15.10.2023 г. Квалификация – первая категория

Воспитатель – Монина Елена Валентиновна

Образованиесреднее специальное, Ярославский педагогический колледж, 2003 г. Педагогический стаж – 15 лет, стаж в данном ДОУ –4 года. Квалификация – 1 категория

Воспитатель – Орлова Елена Николаевна

Образование – высшее, Педагогический стаж – 11 лет, стаж в ДОУ – 1 год. Квалификация  – нет.

Воспитатель – Приорова Алина Евгеньевна

Образование – высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского, 2022 г. Педагогический стаж – 1. Стаж в данном учреждении – 1 год. Квалификация – молодой специалист

Воспитатель – Слинько Александра Валерьевна

Образование- высшее, Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, 2014 г. Педагогический стаж- 7 лет. Стаж работы в данном учреждении- 5 лет. Квалификация – первая категория

Воспитатель – Титова Елена Владимировна

Образование – высшее, Ивановский государственный педагогический институт, 2001 г. Педагогический стаж – 9 лет. Стаж в данном учреждении – 9 лет. Квалификационная категория – первая.

Воспитатель- Уткина Елена Александровна

Образование – среднее специальеное, ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально-педагогический колледж, 2018 г. Педагогический стаж-4 года. Стаж в данном учреждении- 3 года. Квалификация- первая категория

Образование педагогов

Повышение Квалификации педагогов в 2022- 2023 г.

Повышение Квалификации Педагогов 2021-2022 г.

Повышение Квалификации Педагогов в 2020-2021 г.

Повышение Квалификации Педагогов в 2019-2020 г.