МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 30" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

Страница обновлена 30.03.2022

Заведующий детского сада: Филизнова Вера Владимировна
Образование – высшее. Управленческий стаж – 11 лет. Стаж в данном учреждении – 7лет.
Телефон: 8(4852) 74-18-15
Электрон.почта: yardou030@yandex.ru
Старший воспитатель – Гордеева Марина Николаевна
Образование – среднее специальное, МСГИ "Дошкольная педагогика и психология", 2014 г. Педагогический стаж – 11 лет. Стаж в данном учреждении – 13 лет. Квалификация – высшая категория.
Телефон: 8(4852) 24-16-17
Старший воспитатель – Петрова Елена Алексеевна
Образование – высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского, 2010 г. Педагогический стаж – 11 лет. Стаж в данном учреждении – 11 лет.
Телефон: 8(4852) 24-16-17
Главный бухгалтер – Урюпина Елена Вениаминовна
Телефон: 8(4852) 74-08-16
Общий стаж работы – 38 лет, стаж в должности главного бухгалтера – 26 лет, стаж в МДОУ детский сад № 30 – 6 лет. Юбилейная грамота ЦДЮ за большой вклад в общую деятельность учреждения, высокие показатели в работе – 2000 г., Почетная грамота Министерства образования и науки РФ за многолетний добросовестный труд, большую помощь в обеспечении успешного функционирования учреждения – 2008 г.

Музыкальный руководитель – Аникеева Екатерина Николаевна

Образование  - высшее, Петрозаводская государственная консерватория им.А.К. Глазунова, 2010. Педагогический стаж – 11 лет. Стаж в данном учреждении – 7 лет. Квалификация – высшая категория.

Инструктор по физической культуре – Новокшонова Оксана Игоревна (декретный отпуск)

Образование-высшее, ЯГПУ им. К.Д.Ушинского, 2011 г. Педагогический стаж -5 лет.Стаж в данном учреждении- 3 года. Квалификация – 1 категория.

Инструктор по физической культуре – Перевалов Иван Вениаминович

Образование – высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского, 2019 г. Педагогический стаж – 1 год. Стаж в данном учреждении – с октября 2021 г.

Учитель-логопед – Смирнова Анна Сергеевна

Образование – высшее, Московский психологосоциальный университете, 2015 г. Педагогический стаж –4 года. Стаж в данном учереждении – 4 года. Квалификация  –1 категория.

Педагог-психолог – Моисеева Елена Александровна

Образование – высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского, 2012 г. Педагогический стаж – 8 лет.  Стаж в данном уреждении – 3 года. Квалификация – 1 категория.

Учитель-логопед – Шушарина Оксана Александровна (внешний совместитель)

Образование- высшее, ЯГПУ им. К.Д.Ушинского, 2008 г. Педагогический стаж – 13 лет. Стаж в данном учреждении – с сентября 2021 г. Квалификация – 1 категория

Воспитатель – Гордеева Марина Николаевна

Образование – среднее специальное, МСГИ "Дошкольная педагогика и психология", 2014 г. Педагогический стаж – 11 лет. Стаж в данном учреждении – 13 лет. Квалификация – высшая категория.

Воспитатель – Гусева Марина Александровна

Образованиесреднее специальное,  ГПО АУ ЯО Ярославский педагогический колледж, 2021 г. Педагогический стаж –0 Стаж в данном учреждении - с августа 2021 г. Квалификация – молодой специалист

Воспитатель – Зашибина Ольга Сергеевна

Образование – высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского, 2005 г. Педагогический стаж – 12 лет. Стаж в данном учреждении – 7 лет. Квалификация – высшая категория.

Воспитатель - Кувакина Татьяна Сергеевна

Образование  – высшее, Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн", 2020 г. Педагогический стаж – 1 год. Стаж в ДОУ  – 1 год. Квалификация – первая категория.

Воспитатель – Мовчан Елена Александровна

Образование - среднее специальное, ГПО АУ ЯО Ярославский педагогический колледж, 2021 г. Педагогический стаж - 0 Стаж в данном учреждении - с августа 2021 г. Квалификация - молодой специалист

Воспитатель – Монина Елена Валентиновна

Образованиесреднее специальное, Ярославский педагогический колледж, 2003 г. Педагогический стаж – 13 лет, стаж в данном ДОУ – 2 года. Квалификация – 1 категория

Воспитатель – Новикова Мария Владимировна

Образование -среднее специальное, МСГИ "Дошкольная педагогика и психология", 2014 г. Педагогический стаж – 10 лет. Стаж в данном учреждении – 14 лет. Квалификация – высшая категория.

Воспитатель – Слинько Александра Валерьевна

Образование- высшее, Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, 2014 г. Педагогический стаж- 5 лет. Стаж работы в данном учреждении-3 года. Квалификация – первая категория

Воспитатель – Титова Елена Владимировна

Образование – высшее, Ивановский государственный педагогический институт, 2001 г. Педагогический стаж – 7 лет. Стаж в данном учреждении – 7 лет. Квалификационная категория – первая.

Воспитатель – Хохлова Светлана Васильевна

Образование – высшее, Ярославский политехнический институт, 1983 г. Педагогический стаж – 35 лет. Стаж в данном учреждении – 7 лет. Квалификация – 1 категория.

Воспитатель- Уткина Елена Александровна

Образование – среднее специальеное, ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально-педагогический колледж, 2018 г. Педагогический стаж-2 года. Стаж в данном учреждении- 1год. Квалификация- первая категория

Воспитатель – Черемхина Ирина Сергеевна

Образование – высшее, Архангельское высшее педагогическое училище, 1996 г. Педагогический стаж-29 лет. Стаж работы в данном учреждении-4 года. Квалификация – 1 категория.

Образование педагогов

Квалификация педагогов на 20.01.2022 г.

Повышение Квалификации Педагогов в 2020-2021 г.

Повышение Квалификации Педагогов в 2019-2020 г.