Консультационный пункт "Пуговка"

Уважаемые родители!

На базе МДОУ "Детский сад № 30" открыт консультационный пункт для родителей (законных представителей) детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Если у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием Вашего ребёнка, Вы можете обратиться к нашим специалистам.

Специалисты нашего детского сада:

·         проконсультируют Вас по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребёнка;

·         научат Вас, как правильно заниматься с ребёнком дома;

·         помогут подобрать для Вашего ребёнка полезные и "умные" игры и игрушки;

·         проинформируют Вас об учреждениях системы образования, где могут оказать квалифицированную помощь ребёнку в соответствии с его индивидуальными способностями;

.          проведут интересное развивающее занятие.

На все интересующие Вас вопросы ответят:

Старший воспитатель, дефектолог: Петрова Елена Алексеевна

Старшая медсестра: Наталья Николаевна Саражинская;

Учитель-логопед: Анна Сергеевна Смирнова

Оксана Александровна Шушарина;

Педагог-психолог: Шамрицкая Ольга Андреевна;

Музыкальный руководитель: Екатерина Николаевна Аникеева;

Инструктор по ФК: Перевалов Иван Вениаминович

Записаться на консультацию можно по телефону: (4852) 24-16-17
или отправив заявку по электронной почте: yardоu030@yandex.ru
В письме не забудьте оставить свои контактные данные, указать возраст ребёнка и кратко описать проблему.

График работы консультационного пункта гибкий, зависит от запроса родителей.

Первое организованное занятие пройдет 7 октябряв 17.00 в музыкальном зале детского сада.

Запись по телефону 24-16-17

Вход в сменной обуви, с собой иметь справку от педиатра, что нет противопоказаний для занятий и отметка о Манту, родителю копию флюорографии.

Договор для зачисления в КП

Положение о КП