МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 30" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

Страница обновлена 12.05.2022

Итоги конкурсов, проводимых в ДОУ

Конкурс "Я люблю детский сад"

1 место – Зимина Маша

                Каланчук Петя

2 место – Воронина Маша

3 место – Абатуров Семен

               Животко Ксюша

                Горев Миша

                 Ершов Максим

 

Конкурс "Весенние цветы небывалой красоты"

Номинация "Весенние букеты и композиции"

1 место – Иванычев Дима

2 место – Цавалюк Инна

3 место – Орлова Полина

Номинация "Весенние цветы"

1 место – Ванин Егор

2 место – Смирнов Егор

3 место – Орлов Егор

Конкурс "Мама, папа, я – спортивная семья"

Номиция "Коллаж"

1 место – Страхов Лев

2 место – Густырь Ксюша

3 место - Круглов Артём

Номинация "Фото"

1 место – Моисеев Юра

               Петрова Ангелина

2 место – Пастернак Алёна

               Ванин Егор

               Белякова Зоя

3 место – Петропавловская Полина

                Майоршин Вова

Конкурс "Семейный оберег"

Номинация "Оберег"

1 место – Моисеев Юра

2 место – Петрова Ангелина

3 место – Кабанова Катя

Номинация "Куклы"

1 место – Зимина Маша

2 место – Орлова Полина

                 Гуреев Рома

                 Королева Аделина

                Шалонов Мирон

                Гуреева Вера

Конкурс поделок из бросового материала "Коробка-сюрприз"

1 место – Белякова Зоя

                Цавалюк Инна

2 место – Ухов Саша

                Ванин Егор

3 место – Петрова Ангелина

                Задунайская София

Конкурс рисунков "Зимние виды спорта"

Красная шапочка

1 место – Петрова Ангелина

2 место – Дударева Таисия

3 место – Теплицкий Леня

Чебурашка

1 место – Шалогинова  Аня

                 Самсонова Милана

2 место – Дурандина Вика

3 место – Чайка Катя

Буратино

1 место – Голосов Савелий

2 место – Савина Вика

                 Пастернак Алена

3 место – Ухов Саша

Дюймовочка

1 место – Густырь Ксюша

2 место – Моисеев Юра

                Петропавловская Полина

3 место – Белякова Зоя

Конкурс чтецов "Детство – прекрасная пора"

Дюймовочка

1 место – Королева Аделина

2 место – Густырь Ксюша

3 место  – Белякова Зоя

Специальный приз – оригинальность выступления – Спирин Вова

Буратино

1 место – Пастернак Алёна

2 место – Савина Вика

3 место – Подтеребкова Аня

                Голосов Савелий

Чебурашка

1 место – Плюсина Алёна

2 место – Майоршин Вова

3 место – Богданец Антон

                Зимина Маша

Красная шапочка

1 место – Мельникова Лиза

2 место – Страхов Лев

3 место – Петрова Ангелина

Репка

1 место – Гончарук Максим

2 место – Задунайская София

3 место – Третьякова Дарина

Специальный приз – за оригинальность исполнения и артистизм  – Горев Миша

Конкурс музыкальных инструментов "Что играет, что шумит"

1 место – Петрова Ангелина

2 место – Воронин Вова

3 место – Романовский Данила

                Гуреевы  Рома и Вера

                Гончарук Максим

                Монин Гриша

Экологический конкурс "Кормушки для пичужки"

1 место – Густырь Ксюша

2 место – Животко Ксюша

3 место – Чуйкина Катя

                Пастернак Алёна

               Безденежных Даша