Титова Елена Владимировна

Моя страничка создана для тех, кому интересен увлекательный мир детства.

И мы, вместе, можем объединиться для того, чтобы  делиться своим опытом, знаниями, умениями в  воспитании нашего будущего поколения.

Приятного Вам путешествия по страницам моего сайта!

Несколько слов о себе

«Улыбнулась мне в жизни удача,
Благодарна за это судьбе.
Знаю я: не могло быть иначе
В этом мире, на этой земле!»

Мне действительно улыбнулась удача в жизни! Чтобы быть воспитателем, необходимо не просто обладать многими достоинствами и добродетелями, а в душе оставаться ребёнком. Для меня воспитатель – это образ жизни.

Каждый выбирает ту дорогу, по которой ему предстоит пройти. Я с уверенностью могу сказать, что я сделала правильный выбор. Свою профессию я выбрала по велению сердца. Все больше и больше убеждаюсь в правоте слов римского историка Саллюстия: «Каждый человек – творец своей судьбы» и я творю свою судьбу сама.

Общий стаж Педагогический стаж Стаж в ДОУ Учебное заведение Специальность Квалификация Категория Дата аттестации
17 8 8 Ивановский государственный университет история историк-преподаватель первая 30.10.2020

Мои дипломы, сертификаты, грамоты