Аникеева Екатерина Николаевна

Педагогическое кредо:  "Ввести ребенка в мир музыки с радостью и улыбкой"

Мои принципы в работе: помочь ребенку раскрыться, дать почувствовать свою веру в успешность обучения. Для меня каждый ребенок – это уникальная, по-своему неповторимая личность. Он открыт для добра и красоты, чутко реагирует на ложь. Как хрустальный колокольчик радует слух своим благозвучием, так и душа ребёнка отзывается на гармонию красоты. То, как ребенок воспринимает себя, зависит от того, какую оценку мы ему даем. Я стараюсь найти в душе ребенка «нужную струночку», которая отзовется красивым неповторимым звуком и заставит поверить в себя.

Общий стаж Педагогический стаж Стаж в ДОУ Учебное заведение Специальность Квалификация Категория Дата аттестации
11 11 7 Петрозаводская государственная консерватория им.А.К. Глазунова, 2010

Инструментальное исполнительство

вокальное искусство – академическое пение