Страница обновлена 16.12.2022

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать вас на странице нашего клуба,здесь вы можете найти нужную для вас информацию.

Программа клуба "Семейный очаг"

Положение о клубе "Семейный очаг"

План работы на 2022-2023 уч.год

Мероприятия

16 ноября 2022 состоялась вторая встреча клуба "Мелкую моторику развиваем -речь улучшаем".

Учителя-логопеды рассказали, как важно развитие мелкой моторики для правильной и красивой речи дошкольников. Показали на примерах, как играть  с детьми интересно и с пользой.

26 октября 2022 состоялась первая встреча нашего клуба по теме "Интересно читать детям!"

Для родителей создана памятка "Художественная литература по возрастам", педагоги поделились идеями, как работать с прочитанным произведением, чтобы детям было и познавательно и интересно. В заключении мероприятия состоялась инсценировка сказки "Под грибом". Родители и дети приняли активное участие в постановке.